
влевовправо
Шкаф медицинский ШМ-1 двухсекционная с полками для инструментов и медикаментов
- Под заказ
- Код: ШМ-1
Отправка с 05 июня 202615 800 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф медицинский ШМ-1 двухсекционный с полками для инструментов и медикаментов
Шкаф медицинский ШМ-1 предназначен для размещения инструментов, медикаментов, расходных материалов и других объектов, используемых в медицинской практике.
Технические характеристики:
-
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм 450х425х1630
-
Количество секций 2
-
Количество полок в секции 2
-
Максимальная нагрузка на полку 15 кг
-
Масса 38 кг
-
Комплект поставки
-
Шкаф медицинский ШМ-1 1 ед.
-
Полка 4 ед.
-
Опорная пятка 4 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Глубина шкафа | 425 мм |
| Высота шкафа | 1630 мм |
| Вес шкафа | 38 кг |
- Цена: 15 800 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка




