
влевовправо
Стол-тележка для стоматологической клиники СТ-СТ-1 тележка с полочками для инструментов
- Под заказ
- Код: СТ-СТ-1
Отправка с 30 мая 20266 750 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-тележка для стоматологической клиники СТ-СТ-1 тележка с полочками для инструментов
Стол стоматолога СТ-СТ-1 предназначен для хранения расходных материалов, медикаментов и медицинских инструментов.
Каркас столика разборной, состоит из двух боковин и стяжки, изготовленных из металлической профильной трубы с порошковым покрытием.
Стол оснащен четырьмя поворотными колесами, два из которых имеют тормоза.
На каркасе размещены две полки: одна металлическая с порошковым покрытием, другая — из нержавеющей стали.
Верхняя полка выполняет функцию столешницы.
Технические характеристики
-
Габаритные размеры (ШхДхВ), мм 450х650х825
-
Максимальная нагрузка на подставку 40 кг
-
Масса 15 кг
-
Комплект поставки
-
боковина каркаса с колесами 2 ед.
-
Каркасная стяжка 1 шт
-
полка верхняя 1 шт
-
полка нижняя 1 шт
-
Гвинт 6х12 12 ед.
-
гайка М10 4 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 6 750 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка



