
Стеллаж витрина IRIS для салона красоты Этажерка Loft с ящиками для косметики VM72
- Под заказ
- Код: VM72
Отправка с 24 июня 202617 755,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Стеллаж витрина IRIS для салона красоты Этажерка Loft с ящиками для косметики VM72
Модель выгодно привлечет внимание клиента к выставке вашей косметики и парфюмерии.
Металлический каркас отлично вписывается в современные тенденции интерьера помещений.
Характеристики:
-
металлический каркас, покрытый порошковой краской;
-
покрытие порошковой краской для защиты от воздействия коррозии и пыли;
-
материал полочек стекло;
-
три выдвижных ящика на телескопических направляющих;
Размеры (ШхГхВ): 75х40х190 см.
-
высота между полками - 28 см,
-
высота двух верхних ящиков - по фасаду 25 см,
-
высота нижнего ящика 49 см
-
Цвет: золото, черный, серый, белый*.
*Возможность изготовления в других цветах уточняйте у менеджера сайта.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- замочек на ящик;
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 17 755,50 ₴







