
XZERO X12 SL Premium Black – массажное кресло с инфракрасным прогревом и функцией Zero Gravity
- В наличии
- Код: X12 SL Premium Black
69 000 ₴
- +380 (68) 953-50-02
XZERO X12 SL Premium Black – массажное кресло с инфракрасным прогревом и функцией Zero Gravity
Массажное кресло: XZERO X12 SL Premium Black
Model: X12 SL Premium
Мах рост пользователя 190 см
Мах вес пользователя 130 кг
-SL похожая массажная каретка которая движется от шеи к бедренной части.
Режимы:
– Массаж Шиацу
- Роликовый массаж шеи
– Роликовый массаж спины
– Роликовый массаж поясницы
- Роликовый массаж
- Разминающий массаж.
- 3D роликовый массаж стоп.
Компрессионный массаж
-Компрессионный массаж плеч с фиксацией AirBag.
-Встроенный AirBag для массажа рук.
-Компрессионный массаж икроножной части с фиксацией AirBag.
-Компрессионный массаж стоп.
-Компрессионный массаж предплечий.
Компрессионный массаж методом давления улучшает кровообращение, самочувствие и приводит мышцы в тонус.
Эта модель кресла включает в себя функцию автоматического определения формы тела.
Функция автоматического определения формы тела определяет размер пользователя для комфортного и точного массажа.
Функция вытяжки позвоночника!
Функция инфракрасного подогрева спины.
-3D роликовый массаж стоп.
-Функция невесомости и компактный дизайн, возможность установки кресла 30 см от стены
– SL-образная массажная каретка, движущаяся от головы до ягодиц, 3 регулирования скорости и силы массажа и настройки силы давления компрессионных подушек.
– Комбинация шиацу, разминание, постукивание, постукивание и разминание, точечного массажа и вытяжки позвоночника.
-Автоматические программы массажа — 5 видов, возможность выбора массажных техник в ручном режиме с фиксацией роликовой каретки в нужной точке.
Массажное кресло незаменимый помошник в вашем доме, благодаря множеству различных режимов массажа кресло подойдет для всех членов семьи.
С помощью наших массажных кресел вы можете чувствовать себя комфортно, не выходя из дома.
-Интеллектуальная регулировка функций.
-Розгиб ног
-Сенсорный ЖК Дисплей управления.
-Bluetooth-подключение.
-Аудиодинамики - дают возможность слушать любимую музыку или аудиокнигу
Размер: 145 * 78 * 117 см;
Вага нетто/ваг: 80 кг / 85 кг
Время сеанса массажа 15-35 минут;
Номинальная мощность: 160 Вт;
Напряжение: 110-240 В; 50-60 Гц
Материал: экокожа высокого качества
Гарантия и возврат:
Условия гарантии и возврата
Возвращение возможно в случае неисправности или других технических причин. Если продукт исправный и все технические функции в норме, то возврат не производится. Возвращение по другим причинам происходит до 14-х дней после покупки. Поскольку это средство является средством для личного использования, вы не можете продавать его другим людям после использования. Если покупатель отказывается по другим причинам, в срок до 14-х дней, возврат происходит за счет отправителя с компенсацией всех затрат на доставку. Для возврата, товар должен быть без следов использования, повреждений или других визуальных следов. Упаковка должна быть сохранена без каких-либо повреждений. Гарантия составляет 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Растягивание, Точечный массаж, Инфракрасное прогревание, Комбинированный, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Разминание, Постукивание |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область массажа | Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 117 см |
| Глубина | 145 см |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Купюроприемник | Нет |
| Максимальное время установки таймера | 35 мин |
- Цена: 69 000 ₴









