
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол мод.269 Косметологическая кушетка с 2 моторами (черная)
Массажный стол модель 269 черного цвета с электрической регулировкой высоты и положения спинки.
Ложе, шириной 70 см позволяет комфортно расположить пациентов любой комплекции и веса.
Прочное и устойчивое металлическое основание, плавная регулировка высоты, подъем кресла осуществляется с помощью ручного пульта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Массажный стол |
| Количество моторов: | 2 |
| Высота см: | 65-90, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Электрическая регулировка - пульт управления |
| Угол подъема спинки: | 0-45о |
| Основание: | Металл, предусмотрены колеса для легкого перемещения (опускаются/подымаются с помощью ножной педали) |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Черный |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | - |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 55 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 183х70х55-88 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 69 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 187х72х51 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Минимальная высота | 550 мм |
| Максимальная высота | 880 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 39 900 ₴





