
Парикмахерская мойка Mali 1 (Palazzo Nude) кресло-мойка с тумбой для салонов красоты VM2009*
- Под заказ
- Код: VM2009*
Отправка с 31 мая 202631 213,20 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерская мойка Mali 1 (Palazzo Nude) кресло-мойка с тумбой для салонов красоты VM2009*
Дизайн выполнен в ретро-стиле с удобной мягкой спинкой и сиденьем.
Все металлические детали хромированы и устойчивы к попаданию воды и химических препаратов.
Кресло сделано из качественного кожзама, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвета.
На фото модель представлена в кожзаме Palazzo Nude.
Цвет тумбы и кухонной столешницы – Дуб Сонома.
Задняя часть мойки имеет полочки для полотенец и других рабочих материалов.
Глубокая раковина из керамики (чёрного или белого цвета).
Доступная функция регулировки угла наклона раковины
Выбрать другой цвет обивки:
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина New York (Китай, цвет белый, черный).
Рекомендовано для работы с длинными волосами;
Возможна замена на другие раковины с доплатой:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее.
Размеры (ШхВхГ): 81х98х110 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 81 см |
| Высота парикмахерской мойки | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Основные | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
- Цена: 31 213,20 ₴






