
Мойка парикмахерская Infinity Lux Black салонная мойка для парикмахерских салонов красоты VM2021
- Под заказ
- Код: VM2021
Отправка с 31 мая 202647 019,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская Infinity Lux Black салонная мойка для парикмахерских салонов красоты VM2021
Названная в честь элитного автомобиля, парикмахерская мойка Infinity Lux будет стильно смотреться и в салоне красоты, и в барбершопе.
Основа каркаса сделана из нержавеющей стали.
Сидение и спинки прошиты виниловой кожей.
Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Цвет может быть любой на Ваш выбор:
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ + смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) – в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (белый или черный цвет).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия
Подключение воды: задний/нижний.
Размеры (ШхВхГ): 75x120x110см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Infinity |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 75 см |
| Высота парикмахерской мойки | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Основные | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
- Цена: 47 019,60 ₴










