-5%Врезная маникюрная вытяжка SV 500 PRO 60 Вт профессиональная вытяжка для ногтевой пыли вытяжка для салона красоты
- В наличии
- Код: Mirateli SV500 Pro
6 800 ₴
6 460 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Врезная маникюрная вытяжка SV 500 PRO 60 Вт профессиональная вытяжка для ногтевой пыли вытяжка для салона красоты
Врезная маникюрная вытяжка SV 500 PRO отличается не только своей эффективностью, но и обеспечивает абсолютную тишину во время работы.
Это особенно важно для тех, кто ценит спокойствие и комфорт во время маникюра. Ее тонкий, но мощный механизм способен легко справиться с любым объемом работы, обеспечивая чистый воздух и идеальные условия для выполнения процедур.
Несмотря на свою высокую функциональность, врезная маникюрная вытяжка остается доступной с точки зрения стоимости.
Это делает ее привлекательным решением для салонов, которые стремятся сочетать качество обслуживания с эстетикой и разумной экономией.
Технические характеристики:
-
Мощность - 60 Вт
-
Производительность - от 0 до 3.6 м/с
-
Тяга - регулируемая
-
Обороты - 3800 об/мин
-
Шум - 51 дБ
-
Напряжение - 220-240 В
-
Материал корпуса - АБС пластик
-
Материал решетки - нержавеющая сталь
-
Размер вытяжки (В*Д*Ш) - 140*290*250 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 14 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | ABS пластик |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 460 ₴





