
Диспенсер-держатель настенный для туалетной бумаги Jumbo AISI 304 черный
- В наличии
- Код: 900965B
2 172 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер-держатель настенный для туалетной бумаги Jumbo AISI 304 черный
Характеристики материала:
Диспенсер выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Важнейшие ее характеристики это кислотостойкость и выносливость к высоким температурам.
Оксидная пленка на поверхности обеспечивает устойчивость к химическим веществам.
Поэтому диспенсер из нержавеющей стали идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.
Применение диспенсера:
Диспенсер разработан для мест с большим уровнем отвода, устойчив к физическим нагрузкам и вандализма.
Основные объекты – это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры.
Характеристики:
-
Размер: 260х100х240 мм
-
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
-
Цвет: черный
-
Для туалетной бумаги Джамбо
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Цвет | Черный |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Металл |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 2 172 ₴

