-2%Набор мебели для лашмейкеров и бровистов 2в1 со стразами (в комплекте кушетка анатомическая и пуф мастера)
- Под заказ
- Код: Комплект (S) 2-в-1_BR
Отправка с 12 мая 202616 325 ₴/комплект
15 998,50 ₴/комплект
- +380 (68) 953-50-02
Набор мебели для лашмейкеров и бровистов 2в1 со стразами (в комплекте кушетка анатомическая и пуф мастера)
Внимание! Стоимость указана за весь комплект - на фото! Комплект можно расформировать или доукомплектовать! Пожалуйста, обратитесь за подробной консультацией к менеджеру!
Комплектация:
-
Анатомическая кушетка с регулируемым подголовником (ЦВЕТ НА ВЫБОР) + стразы;
-
Мягкий пуф (цвет на выбор) +стразы;
Характеристика:
1. Анатомическая кушетка со стразами:
- одно секционная кушетка с комфортным анатомическим изгибом + регулируемый подголовник;
- надежная конструкция, выдерживающая до 200 кг
- устойчивое металлическое основание (ножки), может быть окрашена практически в любой цвет!
- низ (основание) складывается по типу ножниц, что позволяет существенно сэкономить место при транспортировке
- наполнитель кушетки пенополиуретан;
- ложе изготовлена из фанеры 15мм и с использованием поролона 5 см + 2 см на боковые части
- обивка высокоустойчивая (экокожа,замш,велюр)
- декорированная строчка;
Варианты Цвета: на выбор
Размеры (Д*Ш*): 185x70
-
Высота (в районе подголовья)-65 см (максимальная 75 см)
-
Высота по середине – 45 см (максимальная 55 см)
ВАЖНО! Регулирование высоты кушетки - осуществляется при сборке!
2. ПУФ ДЛЯ МАСТЕРА+стразы
Мягкий пуф-табурет на устойчивых металлических ножках окрашенных золотой краской - отличное приобретение для салона красоты, для офиса или дома.
Преимущества:
-
комфортный
-
устойчивый
-
надежный
Цвет обивки на выбор из предоставленных образцов.
Возможна спец обивка - наличие обивки и сроки производства уточняются дополнительно у менеджера.
Цвет ножек: по стандарту золото;
Возможность изготовить в любом другом цвете, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Размеры:
-
Высота-45 см
-
Ширина-45 см
-
Глубина-45 см
Производство Украина
Изготовление под заказ 10-14 рабочих дней
-
Комплект изготавливается под заказ, в любом цвете и комплектации!
-
Для запуска в работу - предоплата обязательна, подробнее пожалуйста, уточняйте у менеджера.
-
Срок изготовления считается со следующего рабочего дня после внесения предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип опор | Ножки |
| Тип подножной части | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 15 998,50 ₴/комплект










