-5%Кушетка Фрейда Релакс-Комфорт ПРЕМИУМ шезлонг-кушетка для психолога софа для релакса в кабинет психоанализа
- Под заказ
- Код: Релакс-КомфортPremium_НП
Отправка с 11 мая 202614 950 ₴
14 202,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кушетка Фрейда Релакс-Комфорт ПРЕМИУМ шезлонг-кушетка для психолога софа для релакса в кабинет психоанализа
Используется для психологической разгрузки, снятия напряжения. Идеальная мебель для кабинета психолога или работы психотерапевта.
Удобное положение тела пациента помогает полностью расслабиться во время сеанса.
Когда психоаналитик предлагает пациенту лечь на кушетку, это можно расценивать как приглашение к исполнению ритуала. Именно ритуала, а не просто некой рутинной процедуры; в более глубоком смысле это приглашение «к расстройству и дезориентации собственного «я», что является частью «эпифанического обряда, позволяющего глубже познать себя».
Психотерапевтическая кушетка стала символом культурного нарратива самопознания.
Технические характеристики психотерапевтической кушетки РЕЛАКС-Premium
-
Материал покрытия: велюр, экокожа
-
Материал основания - металлический профиль 40*20, порошковая покраска;
-
Возможные цвета основания: золото, черный, серебро
Размер габаритный:
-
Высота подголовья - 90 см
-
Высота от пола до ножной части - 54 см;
-
Высота от пола до изгиба 45 см;
-
Ширина — 71-72 см
-
Длина-180-185 см
-
Подвижное подголовье: нет
-
Цвет обивки: любой
-
Максимальная нагрузка: 250 кг
Производство Украина;
Срок производства 10-14 рабочих дней
Перед заказом,пожалуйста,уточните все детали по телефону или VIBER
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 14 202,50 ₴







