
Кресло с мягким пуфиком для ног NIXON VELVET велюрая обивка цвета античная роза без регулировки высоты
- Нет в наличии
- Код: NIXONVRA_SL
14 829,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло с мягким пуфиком для ног NIXON VELVET велюрая обивка цвета античная роза без регулировки высоты
Кресло NIXON VELVET с подставкой для ног, античная роза, ткань велюр (Bluvel 52), без регулировки высоты
Элегантное кресло Nixon Velvet с подставкой для ног от польской марки Signal – стильное и функциональное решение для офиса, салона или для дома.
Обивка выполнена из прочного, износостойкого и приятного на ощупь велюра, основа – хромированная металлическая крестовина.
Модель оснащена механизмом TILT, позволяющим свободно раскачиваться и фиксировать спинку в нескольких положениях.
Подставка для ног служит как дополнительное место для отдыха или как практичный пуф для гостей.
Размер подставки: 42х49х43 см
Кресло идеально подходит для ванных, спален, квартир-студий и современных офисов, сочетая высокое качество, комфорт и стильный дизайн.
Характеристики:
-
Высота: 110 см
-
Ширина: 68 см
-
Высота сидения: 46 см
-
Глубина кресла: 73 см
-
Глубина сидения: 50 см
-
Материал обивки: велюр
-
Цвет: античная роза
-
Каркас: металлическая хромированная крестовина
-
Без регулировки высоты
-
Вес: 22 кг
Страна регистрации бренда: Польша
Срок поставки: от 2 до 4 недель, пожалуйста уточняйте сроки поставки у менеджера, перед оформлением заказа.
ВАЖНО! Заказ берется в работу с обязательным внесением задатка 20%
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
Важно! При получении заказа обязательно проверьте товар на целостность и наличие всех комплектующих. В случае, если вы обнаружите повреждения, необходимо сразу на месте — в отделении доставки — составить акт приёма-передачи, в котором подробно указать характер дефектов, включая внешние повреждения упаковки. Также сделайте фотографии упаковки и повреждённого товара с разных ракурсов.
После получения подтверждённой информации мы отправим Вам новую деталь или замену товара в оговоренные сроки.
Обратите внимание: если товар не был осмотрен при получении, и повреждения выявлены за пределами транспортной компании, такие случаи не подлежат гарантийному обслуживанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Глубина | 73 см |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 14 829,60 ₴






