
Кресло раскладное велюровое BILLY Кресло-трансформер с подушкой и спальным местом 103х191 см
- Нет в наличии
- Код: BILLYVN_SL
17 049,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло раскладное велюровое BILLY Кресло-трансформер с подушкой и спальным местом 103х191 см
Кресло-кровать трансформер BILLY синего цвета (TAP.188) / бук
⭐⭐⭐⭐⭐ Польский бренд Signal
Ищете удобное решение для малогабаритной квартиры или гостевой комнаты? Кресло-трансформер BILLY станет вашим идеальным помощником!
-
Быстро превращается в полноценное спальное место размером 103х191 см – удобно для сна гостей или ежедневного использования.
-
В комплекте подушка: в сложенном виде поддерживает поясницу, в разложенном – служит традиционной подушкой.
-
Обивка из высококачественного синего велюра устойчива к износу и легко сочетается с любым интерьером.
-
Прочные ножки из дерева цвета бук обеспечивают надежность и стабильность конструкции.
-
Экологически чистые материалы, безопасные для вас и ваших близких.
Основные характеристики:
-
Высота: 82 см
-
Ширина: 103 см
-
Высота сиденья: 42 см
-
Глубина: 94 см
-
Глубина сиденья: 58 см
-
Высота ножек: 14 см
-
Материал: ткань велюр / дерево (бук)
-
Цвет: синий
Страна регистрации бренда: Польша
Срок поставки: от 2 до 4 недель, пожалуйста уточняйте сроки поставки у менеджера, перед оформлением заказа.
ВАЖНО! Заказ берется в работу с обязательным внесением задатка 20%
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
Важно! При получении заказа обязательно проверьте товар на целостность и наличие всех комплектующих. В случае, если вы обнаружите повреждения, необходимо сразу на месте — в отделении доставки — составить акт приёма-передачи, в котором подробно указать характер дефектов, включая внешние повреждения упаковки. Также сделайте фотографии упаковки и повреждённого товара с разных ракурсов.
После получения подтверждённой информации мы отправим Вам новую деталь или замену товара в оговоренные сроки.
Обратите внимание: если товар не был осмотрен при получении, и повреждения выявлены за пределами транспортной компании, такие случаи не подлежат гарантийному обслуживанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 94 см |
| Ширина | 103 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 103 см |
- Цена: 17 049,60 ₴










