
Кресло для клиентов GLAMUR темно-серая велюровая обивка Стул для салона кабинета и рабочих зон
- В наличии
- Код: GLAMGRE_sd
3 862,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло для клиентов GLAMUR темно-серая велюровая обивка Стул для салона кабинета и рабочих зон
Стул темно-серый GLAMUR — это гармония удобства и стиля.
Мягкое сиденье и спинка из приятного на ощупь велюра темно-серого цвета создают ощущение уюта и позволяют с комфортом проводить за столом даже длительное время.
Прочные металлические ножки, окрашенные в черный цвет, обеспечивают надежность и устойчивость, а современный дизайн стула станет стильным акцентом интерьера.
Модель не имеет регулировки высоты, что делает её особенно устойчивой и надежной.
Стул рассчитан на нагрузку до 150 кг и станет практичным выбором для дома, кафе, ресторанов или офиса.
Размеры:
-
высота стула 85 см;
-
ширина сиденья 52 см;
-
глубина сиденья 50 см;
-
высота посадки 43 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 |
| Каркас стула | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Наличие спинки |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Сиденье | велюр |
| Состояние | Новое |
| Спинка | велюровая ткань |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Ширина | 520 |
- Цена: 3 862,80 ₴



