
Кресло клиентское парикмахерское MENSON: гидравлика золотая квадратная база мягкая обивка Dark Orchid
- Под заказ
- Код: VM873 GK
Отправка с 31 мая 202619 980 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло клиентское парикмахерское MENSON: гидравлика золотая квадратная база мягкая обивка Dark Orchid
Практичное и комфортное парикмахерское кресло Menson обязательно украсит Ваш парикмахерский зал или салон красоты.
Характеристики:
- материал: фанера (15 мм), деревянный брус, полиуретановая набивка (28 плотности), кожзаменитель (износостойкость 70-100 тис.циклов) ;
-
гидравлический подъемный механизм;
-
прошивка каретной стяжкой, декорация пуговицамы;
-
основание: золотой плоский квадрат
На фото модель представлена в обивке Sofitel 12 (Dark Orchid).
Цвет может быть выбран из широкой палитры.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Габариты ШхВхГ: 56х85х69см.
Срок изготовления до 6 недель в зависимости от загрузки производства.
С парикмахерским креслом MENSON рекомендуем парикмахерскую мойку Cardinal

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Подъемный механизм | Гидравлика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 690 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 19 980 ₴




