
Стул Legansa для мастера и клиента маникюра с регулировкой высоты маникюрные стулья в бьюти салон VM32
- Под заказ
- Код: VM32
Отправка с 16 июня 20268 658 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Стул Legansa для мастера и клиента маникюра с регулировкой высоты маникюрные стулья в бьюти салон VM32
Стул Legansa — это удобное и универсальное решение как для мастера, так и для клиента.
Благодаря хромированному пневматическому подъёмнику и устойчивому основанию, он обеспечивает комфортную посадку и мобильность в процессе работы.
Legansa — это сочетание комфорта, мобильности и стиля. Идеален для профессионального использования в маникюре, косметологии и других сферах.
Преимущества модели:
- Пневмоподъемник позволяет плавно регулировать высоту сиденья от 47 до 63 см — подстроится под любую рабочую высоту.
- Удобное сиденье и высокая спинка (по 43 см) обеспечивают комфорт даже при длительном использовании.
- На выбор доступны два варианта основания: устойчивые ножки-стопки или маневренные колеса.
- Прочная хромированная база гарантирует стабильность и долговечность.
- Стульчик изготовлен из качественной искусственной кожи (обивка доступна в двух вариантах: качественный кожзаменитель или практичная мебельная ткань — на выбор под ваш интерьер)
Цвет: на выбор.
Подъемник: пневматический (гарантия 6 месяцев)
Пневматический подъемник: используется в стульях мастеров салона красоты, креслах администратора, маникюрных стульчиках и как эконом вариант в парикмахерских креслах. Регулировка высоты вверх/вниз осуществляется при участии посетителя, находящегося в кресле.
Изготовлен из качественных деталей польского производства.
Габариты:
-
ширина сиденья 43 см,
-
глубина сиденья 43 см,
-
высота спинки 43 см,
-
высота сиденья регулируется от 47 до 63 см над уровнем пола
Срок изготовления до 6 недель в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками), крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
- Цена: 8 658 ₴








