
Мойка парикмахерская с креслом для зоны мытья головы Shelley One Silver на на серебряной станине
- Под заказ
- Код: VM2020/1 Silver
Отправка с 31 мая 202624 952,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская с креслом для зоны мытья головы Shelley One Silver на на серебряной станине
Стильная парикмахерская мойка Shelley One Silver своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Мягкое рельефное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры.
Кожзаменитель стойкий к дезинфицирующим средствам и легко поддается очистке.
Металлическое основание покрыто порошковой краской, что защищает его от действия влаги.
Цвет: основание серебняное, кожзаменитель на выбор:
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия
Подключение воды: заднее/нижнее.
Размеры (ШхВхГ): 63x96x125см
Срок изготовления до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Китай Нью-Йорк (Белая/Черная) |
- Цена: 24 952,80 ₴







