
влевовправо
Сушилка для рук электрическая Rixo Solido H07S из нержавеющей стали автоматические сушилки для рук
- В наличии
- Код: H07S
5 495 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для рук электрическая Rixo Solido H07S из нержавеющей стали автоматические сушилки для рук
Электросушилка для рук Solido H07S изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Ее простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность.
Скорость воздушного потока - 110 м/с, что обеспечивает сушку рук всего за 5-10 секунд.
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Время сушки: | 7-10 сек. |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность: | 1420 Вт |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220-240 В |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 190х215х140 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х260х190 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,7 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Скорость потока воздуха: | 110 м/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1420 Вт |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Коллекция | Solido |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3.4 кг |
| Питание | 220-240 В |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3.7 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Время сушки | 7-10 сек. |
| Скорость потока воздуха: | 110 м/с |
- Цена: 5 495 ₴





