
влевовправо
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S168В
- В наличии
- Код: S168В
714 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S168В
Представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика.
Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Дозатор жидкого мыла сделан из безопасной и стойкой ABS пластмассы.
Также с лицевой стороны находится индикатор остатка жидкости внутренней емкости.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 400 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х90х104 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х105х97 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,34 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 400 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.34 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Глянец |
- Цена: 714 ₴




