
Мойка парикмахерская с креслом Sorento Sweet Walnut мойка головы для салонов красоты VM2032
- Под заказ
- Код: VM2032_SW
Отправка с 31 мая 202630 280,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская с креслом Sorento Sweet Walnut мойка головы для салонов красоты VM2032
Стильная парикмахерская мойка Sorento своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Широкие подлокотники повторяют контур тела клиента, что обеспечивает комфорт и удобство на время процедуры.
В качестве декорации использован ремешок на боковой части мойки.
Материал: кресло обтянуто кожзаменителем первой категории, который легко чистится и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит внешний вид и функциональность.
Цвет на фото Леонардо Капеллини 03 (Sweet Walnut)
При желании клиента цвет кожзаменителя можно выбрать любой из палитры:
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия
Подключение воды: заднее/нижнее.
Размеры (ШхВхГ): 77х95х130 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 77 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
- Цена: 30 280,80 ₴




