
Настенная корзина для мусора Rixo Maggio WB301B
- В наличии
- Код: WB301B
788 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная корзина для мусора Rixo Maggio WB301B
Корзина для мусора Rixo Maggio WB301B изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа.
-
Корзину легко установить, просто поместите на подвесную доску.
-
Легко чистить: просто протрите влажной тканью
-
Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10 л |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |
| Тип | Корзина без крышки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 265х260х185 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 275х265х185 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.1 кг |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
- Цена: 788 ₴

