Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F32W
Фен для сушки волос настенный RixoMaggio F32W.
Фен изготовлен из высококачественного пластика, не деформирующегося при нагревании прибора.
Оснащен системой защиты от перегрева.
Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при длительном использовании.
Модель имеет мощность 1800W и 3 режима работы: быстрый поток горячего воздуха, обычный поток горячего воздуха и поток холодного воздуха.
Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, гостиницы, а также дома.
Крепится на стену, крепеж в комплекте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность: | 1800 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х190х98 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 295х200х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,03 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,18 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1800 Вт |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.03 кг |
| Питание | 220В±5% |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.18 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
- Цена: 1 769 ₴






