
влевовправо
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019S
- В наличии
- Код: Т019S
628 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019S
Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках.
Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор.
Корпус черного цвета из ABS пластика.
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз крепится на стену (крепёж в комплекте).
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 308х238х52 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х245х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.41 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Нет |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
- Цена: 628 ₴



