
влевовправо
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S068B
- В наличии
- Код: S068B
942 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S068B
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S068B сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях.
Стильный корпус, индикатор остатка моющего средства выполнен в виде капли, что придает более креативный стиль диспенсеру.
Подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245х115х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,57 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.57 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
- Цена: 942 ₴




