
влевовправо
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W
- В наличии
- Код: F30W
1 404 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W
Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора.
Оснащен системой защиты от перегрева.
Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании.
Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле(гостинице), а также дома.
Фен настенный для сушки волос крепится на стену, крепёж в комплекте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200х90х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 250х200х111мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,89 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фен |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.89 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
- Цена: 1 404 ₴




