
Массажное кресло XZERO LS39 Premium Black кресло массажное для пользователей ростом до 200 см и весом до 140
- В наличии
- Код: XZERO LS39 Premium Black
171 200 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Массажное кресло XZERO LS39 Premium Black кресло массажное для пользователей ростом до 200 см и весом до 140 кг
НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В:
- ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО!
- ДОСТУПНАЯ ЦЕНА!
ОПЛАТА ЧАСТЯМИ!
Новинка нашего магазина, модель 2024 выпуска!
Модель кресла LS39 Premium с максимальным размером массажного механизма и сильной комплектацией.
Современная модель кресла в котором совмещены технологические новинки и изысканные дизайнерские решения.
-3D МАССОВЫЙ МЕХАНИЗМ, ДВИЖИТЕЛЬНЫЙ В ОТ ЗАТИЛКА К СЕГОДНИЦАМ.
-23 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ МАСАЖА!
-ШЕСТЬ МАССАЖНЫХ ТЕХНИК!
-ДЛИНА МАССАЖНОЙ КАРЕТКИ 145 см!!
-ВИТЯЖКА СПИНИ!
-ТЯЖКА НОГ!
-РОЛИКОВЫЙ МАСАД НОГ СЗАДА!
-РАЗМЕНЯЮЩИЙ МАССАЖ НА НОГИ ПЕРЕГОРОДКОЙ!
-РЕГУЛИРОВАНИЕ НАклона ПОДНОЖКИ!
-СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН УПРАВЛЕНИЯ!

Мах рост 200см
Мах вес пользователя 140 кг
Данная модель кресла включает в себя функцию автоматического определения формы тела.

-23 РЕЖИМЫ МАССАЖА.
-3D SL подобна массажная каретка -145см, двигающаяся от шеи к бедренной части.
3D массажная каретка-это механизм который двигается в четырех направлениях вверх-вниз, влево-вправо и вперед-назад(в глубь тела и от тела.)

- функция вытяжения позвоночника и ног!
Кресло зажимает ноги и подножка опускается, также спинка кресла наклоняется назад вытягивая тело вперед и побуждает выгнуться вверх-сделать импровизированный мостик. Массажная каретка в это время давит на хребет разминая его по всей длине.

РОЛИКОВАЯ МАССАЖНАЯ КАРЕТКА С БОЛЬШИМ НАБОРОМ МАССАЖНЫХ ТЕХНИК!
-Массаж Шиацу.
-роликовый массаж головы.
-Роличный массаж шеи.
-роликовый массаж спины.
-Роличный массаж поясничный.
-роликовый массаж ягодиц.

·Роликовый разминающий массаж икроножных мышц СЗАДА и подвижной перегородкой ИЗ СЕРЕДИНЫ
(Ноги зажимаются компрессионными подушками, перегородка вращающими движениями разминает ноги по бокам, а ролики разминают мышцы сзади).
-3D роликовый массаж ног с фиксацией стоп – поможет вам снять усталость ног после тяжелого рабочего дня.

-массаж постукиванием.
-Точечный массаж-один из немногих методов, возникший много веков назад, сохранился и применяется и поныне в первичной форме и почти без изменений. Основой такого массажа является учение о точках иглоукалывания поверхности тела, общее количество которых, по последним данным, насчитывает более 1500.
-разминающий массаж.
Все эти режимы эффективно работают по телу и всем важнейшим местам.

-Функция инфракрасного обогрева спины-стимулирует приток крови и улучшает костно-мышечную ткань.

Воздушно-компрессионный массаж всего тела.
-Компрессионный массаж плеч с фиксацией AirBag
- встроенный AirBag подушки для массажа рук.
-3D Компрессионный массаж икроножной части фиксацией AirBag и разминкой подвижной перегородкой.
-компрессионный массаж стоп.
-ФУНКЦИЯ НЕВЕСОМОСТИ!
- Подключение Bluetooth
-Аудио динамики.

-Шесть режимов скорости с регулировкой ширины каретки
-шесть режимов интенсивности работы массажной каретки и силы давления для подушек
-Комбинация шиаца, постукивания, разминания и точечного массажа, вытяжка позвоночника.
-функция вытягивания спины и растяжки ног.
СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН УПРАВЛЕНИЯ
- ПАНЕЛЬ БЫСТРОГО УПРАВЛЕНИЯ НА БОРТИКУ КРЕСЛА!

-БЕСДРОТОВАЯ ЗАРЯДКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА НА БОРТИКУ КРЕСЛА.
-ГОЛОСОВЫЙ ПОМОЩНИК-КОТОРЫЙ ОСВОБОЖДАЕТ РУКИ ОТ РАБОТЫ ПО НАСТРОЙКЕ РЕЖИМОВ.
Материал: Кожа высокого качества, цельно-литой пластиковый корпус с отличной покраской.
Размеры

Время сеанса массажа 20–30 минут;
Номинальная мощность: 180 Вт;
Напряжение: 110-240 В, 50-60 Гц
Возврат возможен в случае неисправности или по другим техническим причинам. Если товар исправен и все технические функции в норме, то возврат не осуществляется. Возврат возможен до 14-х дней после получения. других расходов на доставку. Для возврата товар должен быть без следов эксплуатации или других повреждений. Упаковка должна быть сохранена без повреждений. Возврат по техническим причинам происходит за счет продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Вибрация, Растирание, Комбинированный, Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Точечный массаж, Разминание, Постукивание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 118 см |
| Глубина | 160 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
- Цена: 171 200 ₴










