-5%Вытяжка для профессионального маникюра SV 700 врезная маникюрная вытяжка-пылесос
- Готово к отправке
- Код: SV 700_Mirateli*
8 000 ₴
7 600 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Вытяжка для профессионального маникюра SV 700 врезная маникюрная вытяжка-пылесос
SV 700 - вытяжка встраиваемая в маникюрный стол, сочетает в себе надежность, удобство и невысокую стоимость.
Внимание! Широкий ассортимент вытяжек для маникюра педикюра с аналогичными параметрами - СМОТРИМ ЗДЕСЬ или задаем вопрос менеджеру, любым удобным для Вас способом, для предоставления вариантов!
SV 700_Mirateli встраиваемая в стол маникюрная вытяжка с HEPA фильтром
ВАЖНО!!! Вытяжка может комплектоваться пластиной (решетка) из ABS пластика или пластина их нержавеющей стали. При оформлении заказа, пожалуйста, выберите вариант комплектации или обратитесь, пожалуйста, за консультацией к менеджеру.
Врезная вытяжка Mirateli SV 700 с фильтром НЕРА позволяет создать чистоту рабочего места и защитить мастера и клиента от попадания пыли и мелких обломков в легкие и на одежду.
В этой модели используется Нера фильтр, что повышает эффективность фильтрации и долговечность работы вытяжки.
-
Необходимо вытрушивать фильтр после 1-2 клиентов во влажную раковину. Мыть фильтр - нельзя!
-
Рекомендуется менять фильтр, при интенсивной загруженности, 1 раз в месяц или когда тяга вытяжки снижается.
Характеристика Хепа фильтра:
1. Фильтр тонкой очистки;
2. Фильтр произведен из фторопласта, из этого материала производят фильтры высокой эффективности;
3. Помогает удерживанию микрочастиц пыли до 0,04-0,06 мкм;
4. Срок службы гораздо больше, чем у бумажных фильтров;
Внимание: Дополнительный фильтр, можно приобрести у нас в магазине!
На приборе находится регулятор оборотов двигателя.
После запуска двигателя можно регулировать обороты поворотом ручки по или против часовой стрелки, тем самым увеличивая или уменьшая скорость вращения.
Модель оснащается двумя видами решетки:
-
из нержавеющей стали. Рекомендуем ее использование при большом потоке клиентов
-
пластиковая решетка, изготовленная из прочного АБС пластика
Внимание! Базовая цена указана за вытяжку с пластиковой решеткой!
Пожалуйста, выберите желаемый вариант комплектации или обратитесь за консультацией к менеджеру.
Технические характеристики:
-
Мощность - 90 Вт;
-
Обороты двигателя - 5000 об/мин;
-
Производительность – 1,5 - 6,6 м3/сек
-
Габаритные размеры вытяжки (Д*Ш*В) – 23*21*12 см
-
Размер отверстия в столе: 170х170мм
-
Шум – 71 дБ
-
Напряжение 220-240В
-
Материал корпуса –фанера
Комплектность;
-
фильтр НЕРА,
-
Инструкция,
-
гарантийный талон
Гарантия 24 месяца
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Основные | |
| Материал решетки | Пластик |
- Цена: 7 600 ₴



