
Парикмахерская мойка с креслом ONE LUX мойка головы для парикмахерского салона
- Под заказ
- Код: One Lux _Fz
Отправка с 15 мая 202625 909 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерская мойка с креслом ONE LUX мойка головы для парикмахерского салона
Салон красоты высокого класса должен обладать стильным дизайном, квалифицированными сотрудниками и конечно же высококачественными инструментами и оборудованием для салона красоты.
Классическая модель ONE LUX, изготовлена из качественных материалов.
Кресло имеет удобную форму, клиент будет себя чувствовать комфортно, и мастеру будет легко работать, поскольку керамическая раковина оснащена механизмом наклона.
Цвет кожзаменителя можно выбрать на ваш вкус и под стиль вашего заведения.
Цвет обшивки можно выбрать идеально подходящий в интерьер Вашего салона.
Подключение к воде и сливу сзади или в пол. По индивидуальному заказу возможно изготовление станины с возможностью подключения сбоку.
*В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, комплект раздельной сантехники (душ+смеситель), комплект слива.
*Стандартная комплектация = стоимость указанная на сайте!
Силиконовая резинка для раковины не входит.
По желанию заказчика, можно выбрать керамику другого производителя с доплатой:
- Керамика Космо Италия( в черном или белом цвете)
- смеситель Италия
Гарантия 12 месяцев;
Производство Украина;
Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 14 дней.
Срок изготовления считается со следующего рабочего дня, после внесения предоплаты.
Свяжитесь с нами если у вас остались вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | кожзам |
| Керамика(выбрать) | Керамика Китай |
| Цвет кожзама | на выбор любой |
- Цена: 25 909 ₴










