
Кушетка косметологическая для наращивания ресниц педикюрная кушетка для перманента LASHMAKER 3в1
- Под заказ
- Код: LASHMAKER 3в1_BR*
Отправка с 12 мая 202613 700 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кушетка косметологическая для наращивания ресниц педикюрная кушетка для перманента LASHMAKER 3в1
Клиент не испытывает нагрузки на поясницу, а мастеру открывается необходимый обзор, в том числе на зону шеи и декольте
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
Кушетка анатомическая для комфортной работы мастера косметолога, татуажа, наращивания ресниц.
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
Характеристики:
- механически регулируемый подголовник
- механически регулируемая ножная часть;
ВАЖНО! Регулирование высоты кушетки - осуществляется при сборке!
- надежная конструкция, выдерживающая до 200 кг
- устойчивое металлическое основание (ножки), может быть окрашена практически в любой цвет!
- низ (основание) складывается по типу ножниц, что позволяет существенно сэкономить место при транспортировке
- наполнитель кушетки пенополиуретан;
- ложе изготовлена из фанеры 15мм и с использованием поролона 5 см + 2 см на боковые части
- декорированная строчка;
- обивка - высокоустойчивая экокожа, велюр
Цвет на выбор!
Нагрузка: 200 кг;
Размеры (ДхВхШ): 185х80х70 см
-
Высота (в районе подголовья)-65 см (максимальная 75 см)
-
Высота по середине – 45 см (максимальная 55 см)
Под заказ 10-14 рабочих дней.
Кушетка выполняется на заказ, сроки производства от 10 до 14 рабочих дней, пожалуйста, актуальные сроки производства уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
- Цена: 13 700 ₴










