-2%Комплект для мастера наращивания ресниц "GOLD" 2-в-1 Анатомическая кушетка со стульчиком
- Под заказ
- Код: "GOLD" 2-в-1_BR
Отправка с 12 мая 202617 000 ₴
16 660 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Комплект для мастера наращивания ресниц "GOLD" 2-в-1 Анатомическая кушетка со стульчиком
Внимание! Стоимость указана за весь комплект - на фото! Комплект можно расформировать или доукомплектовать! Пожалуйста, обратитесь за подробной консультацией к менеджеру!
Комплектация:
-
Анатомическая кушетка с регулируемым подголовником (ЦВЕТ НА ВЫБОР) - 1шт;
-
Стульчик мастера со спинкой - 1шт;
Характеристика:
1. Анатомическая кушетка:
- одно секционная кушетка с комфортным анатомическим изгибом + регулируемый подголовник;
- надежная конструкция, выдерживающая до 200 кг
- устойчивое металлическое основание (ножки), может быть окрашена практически в любой цвет!
- низ (основание) складывается по типу ножниц, что позволяет существенно сэкономить место при транспортировке
- наполнитель кушетки пенополиуретан;
- ложе изготовлена из фанеры 15мм и с использованием поролона 5 см + 2 см на боковые части
- обивка высокоустойчивая (экокожа,замш,велюр)
- декорированная строчка;
Варианты Цвета: на выбор
Размеры (Д*Ш*): 185x70
-
Высота (в районе подголовья)-65 см (максимальная 75 см)
-
Высота по середине – 45 см (максимальная 55 см)
ВАЖНО! Регулирование высоты кушетки - осуществляется при сборке!
2. Стул для мастера со спинкой
-
Регулировка высоты 44 см-57 см
-
Диаметр сиденья 40 см
-
Высота спинки 17 см
-
Обивка кожзам
-
Цвет на ВАШ выбор!
-
Основа хромированное пятилучье с колесами
-
пятилучье -окрашено в золотой цвет, возможность сделать пятилучье в любом другом цвете, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
-
Форма сиденья - не стандартная;
-
Спинка - полукруглая;
Производство Украина
Изготовление под заказ 10-14 рабочих дней
-
Комплект изготавливается под заказ, в любом цвете и комплектации!
-
Для запуска в работу - предоплата обязательна, подробнее пожалуйста, уточняйте у менеджера.
-
Срок изготовления считается со следующего рабочего дня после внесения предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип опор | Ножки |
| Тип подножной части | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 16 660 ₴










