
Стол для маникюра с подставкой под лаки Vista рабочий стол мастера в маникюрный кабинет
- Нет в наличии
- Код: Vista_VM_b
4 138,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Стол для маникюра с подставкой под лаки Vista рабочий стол мастера в маникюрный кабинет
Маникюрный стол Vista является одной из самых востребованных наших моделей.
Он оборудован одной полочкой ДСП на висоте 15 см, благодаря которой лаки у Вас всегда под рукой.
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Характеристики:
-
Материал изготовления ДСП - 16мм;
-
Торцы деталей оклеены кромкой ПВХ;
-
Никелированная ножка;
-
Одна тумба с 3 ящиками;
-
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
-
Одна полочка под лаки из ДСП;
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ!
Размеры:
-
высота 750мм
-
длина 1100мм
-
ширина 500 мм
Дополнительная комплектация (доплата):
-
столешница МДФ;
-
колесики (металлические);
-
замок на ящик;
-
комплект розеток;
- вытяжка для маникюра: выбрать любую маникюрную вытяжку по Вашему желанию
-
врезка вытяжки;
Изготовление под заказ: 6-7 недель.
Обратите внимание!!! По стандарту столы идут в разобранном виде (отдельно тумба, отдельно столешница)
Посмотреть весь ассортимент столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 4 138,50 ₴


