
Компактный маникюрный столик Mini стол мастера в маникюрный кабинет с тремя открытыми полочками
- Нет в наличии
- Код: Mini_VM_b
3 337,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Компактный маникюрный столик Mini стол мастера в маникюрный кабинет с тремя открытыми полочками
Маникюрный стол MINI - это уменьшенная складная модель.
Отличный вариант для тех, кто ищет стол для работы на дому.
При необходимости стол складывается в тумбу, что значительно экономит пространство.
Характеристики:
-
Складной маникюрный стол Mini является одной из самых доступных наших моделей.
-
Тумба маникюрного стола идёт полностью собранным
-
Три открытые вместительные полки;
-
Никелированная ножка
-
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
-
Столешница и каркас из ДСП - 16 мм (КроноУкраина)
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ!
Размеры:
-
высота 730мм
-
длина 1030/340мм
-
ширина 500 мм
Дополнительная комплектация (доплата):
-
столешница МДФ;
-
колесики (металлические);
-
комплект розеток;
- вытяжка для маникюра: выбрать любую маникюрную вытяжку по Вашему желанию
-
врезка вытяжки;
Изготовление под заказ: 6-7 недель.
Обратите внимание!!! По стандарту столы идут в разобранном виде (отдельно тумба, отдельно столешница)
Посмотреть весь ассортимент столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 3 337,50 ₴








