
Маникюрный стол Elle стол мастера маникюра на 3 выдвижних ящика в салон красоты
- Под заказ
- Код: Elle_(Alex003)VM_b
Отправка с 07 мая 20264 662 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Маникюрный стол Elle стол мастера маникюра на 3 выдвижних ящика в салон красоты
Маникюрный стол Elle - это классическая модель, которая подойдет под любой интерьер.
Толщина столешницы 32 мм, что обеспечивает ее максимальную прочность и устойчивость.
Материал изготовления устойчив к воздействию чистящих средств.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- три выдвижных ящика;
- хромированная фурнитура;
Важно! Производитель оставляет за собой право, устанавливать форму и модель накладных ручек на свое усмотрение.
В случае, если для Вас это принципиальный вопрос, пожалуйста, задайте вопрос менеджеру.
- бесшумные направляющие полного выдвижения;
- торцы деталей оклеены кромкой ПВХ;
- никелированная ножка.
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ!
Размеры:
-
высота 750мм
-
длина 1100мм
-
ширина 500 мм
Дополнительная комплектация (доплата):
-
столешница МДФ;
-
колесики (металлические);
-
замок на ящик;
-
комплект розеток;
- вытяжка для маникюра: выбрать любую маникюрную вытяжку по Вашему желанию
-
врезка вытяжки;
Изготовление под заказ: 10-12 рабочих дней
Обратите внимание!!! По стандарту столы идут в разобранном виде (отдельно тумба, отдельно столешница)
Посмотреть весь ассортимент столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 4 662 ₴









