
Однотумбовый маникюрный стол стол мастера маникюра с тумбой и стеклянными полочками для лаков
- Нет в наличии
- Код: Optima_VM_b
4 227,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Однотумбовый маникюрный стол стол мастера маникюра с тумбой и стеклянными полочками для лаков
Маникюрный стол Optima - это классическая модель, которая подойдет под любой интерьер.
Материал устойчив к воздействию влаги и чистящих средств.
Две закрытые полки и стеклянные полочки для лаков помогут грамотно уместить все рабочие материалы.
Преимущества:
-
Легкость монтажа;
-
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний;
-
Материал изготовления ДСП - 16 мм;
-
Торцы деталей оклеены кромкой ПВХ;
-
Никелированная ножка;
-
Одна тумба на две полки;
-
надстройка под лаки со стеклянными полочками;
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ!
Размеры:
-
высота 730мм
-
длина 1100мм
-
ширина 500 мм
Дополнительная комплектация (доплата):
-
столешница МДФ;
-
колесики (металлические);
-
замок на ящик;
-
комплект розеток;
- вытяжка для маникюра: выбрать любую маникюрную вытяжку по Вашему желанию
-
врезка вытяжки;
Изготовление под заказ: 6-7 недель.
Обратите внимание!!! По стандарту столы идут в разобранном виде (отдельно тумба, отдельно столешница)
Посмотреть весь ассортимент столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки, Наличие дверки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 4 227,50 ₴








