
Маникюрный стол Beauty с надстройкой под лаки стол для мастера в маникюрный кабинет
- Нет в наличии
- Код: Beauty_VM_b
4 850,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Маникюрный стол Beauty с надстройкой под лаки стол для мастера в маникюрный кабинет
Маникюрный стол Beauty - классическая модель, которая особо хорошо будет смотреться в маленьких помещениях.
В комплектацию стола входит две стеклянные полочки для лаков (высота 9 см каждая).
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- три выдвижных ящика;
- одна открытая полка;
- бесшумные направляющие полного выдвижения;
- торцы деталей оклеены кромкой ПВХ;
- никелированная ножка.
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ!
Размеры (ШхВхГ): 110х73х50 см
Дополнительная комплектация (доплата):
-
столешница МДФ;
-
колесики (металлические);
-
замок на ящик;
-
комплект розеток;
- вытяжка для маникюра: выбрать любую маникюрную вытяжку по Вашему желанию
-
врезка вытяжки;
Изготовление под заказ: 6-7 недель.
Обратите внимание!!! По стандарту столы идут в разобранном виде (отдельно тумба, отдельно столешница)
Посмотреть весь ассортимент столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 4 850,50 ₴









