
Однотумбовый маникюрный стол Studio рабочий стол мастера маникюра
Маникюрный стол Studio - это классическая модель, которая подойдет под любой интерьер. Округлая форма столешницы придает изысканности. Возможен как левосторонний так и правосторонний стол.
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП - 16 мм;
-
одна открытая полка;
-
три выдвижных ящика;
-
бесшумные направляющие полного выдвижения;
-
торцы деталей оклеены кромкой ПВХ;
-
никелированная ножка;
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ!
-
высота 730мм
-
длина 1100мм
-
ширина 500 мм
Дополнительная комплектация (доплата):
-
столешница МДФ;
-
колесики (металлические);
-
замок на ящик;
-
комплект розеток;
- вытяжка для маникюра: выбрать любую маникюрную вытяжку по Вашему желанию
-
врезка вытяжки;
Изготовление под заказ: 6-7 недель.
Обратите внимание!!! По стандарту столы идут в разобранном виде (отдельно тумба, отдельно столешница)
Посмотреть весь ассортимент столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 4 227,50 ₴





