
Педикюрная подставка под ванночку М219 педикюрный табурет с ящичком полкой
- Под заказ
- Код: М219
Отправка с 07 июня 20262 080 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Педикюрная подставка под ванночку М219 педикюрный табурет с ящичком
Педикюрный стульчик или подставка под ванночку для мастера педикюра.
Простой дизайн который подойдет для любого интерьера.
На крышке стульчика прорезиненная накладка для избежания механических повреждений и скольжения ванночки во время процедуры.
Для мастера есть небольшой ящик для инструмента.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Габариты изделия:
-
ширина - 340 мм;
-
высота - 300 мм;
-
глубина - 340 мм;
-
ящики - 1 шт.;
-
прорезиненная крышка.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 781-10-98 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замок на ящик;
-
розетка (от одинарной до тройной);
-
система открытия ящиков от нажатия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Особенности | Наличие колесиков |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 340 мм |
| Длина кресла | 340 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 300 мм |
- Цена: 2 080 ₴





