
Парикмахерское кресло Holly для клиента салона красоты гидравлическое кресло парикмахера VM886
- Под заказ
- Код: VM886
Отправка с 30 июня 202616 376 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло Holly для клиента салона красоты гидравлическое кресло парикмахера VM886
Кресло на гидравлическом подъемнике для салона красоты VM886
Элегантная модель парикмахерского кресла Holly станет достойным украшениям вашего салона.
Просторное сиденья и удобная спинка подарят комфорт как клиенту, так и мастеру во время работы. Мягкие подлокотники и широкое сиденье обеспечивают максимальное удобство для клиента.
В изготовлении используются польские комплектующие.
Материалы обивки: фанера (15 мм), полиуретановая набивка (28 плотность), кожзаменитель (износостойкость 70-100 тис. циклов);
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 70x58x88см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 16 376 ₴


