
Комфортное парикмахерское кресло Ivory кресла для клиентов парикмахера гидравлические VM879
- Под заказ
- Код: VM879
Отправка с 30 июня 202614 462,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Комфортное парикмахерское кресло Ivory кресла для клиентов парикмахера гидравлические VM879
Кресло парикмахерское Ivory
Мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента.
Кресло прошивкой, по желанию стразами или пуговицами (по стоимости, пожалуйста, свяжитесь с менеджером)
В изготовлении используются износостойкие материалы.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 66x60x88см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Рекомендуем укомплектовать кресло парикмахерской мойкой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 14 462,50 ₴



