
Парикмахерское кресло PERFETTO кресло для салона красоты на ГИДРАВЛИКЕ VM877
- Под заказ
- Код: VM877
Отправка с 30 июня 202616 242,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло PERFETTO кресло для салона красоты на ГИДРАВЛИКЕ VM877
Парикмахерское кресло PERFETTO
Парикмахерское кресло из коллекции Perfetto сочетает в себе лучшие традиции - запоминающийся дизайн, удобная форма подлокотников и спинки, качественные материалы.
Если вы ищете красивый и удобный элемент для своего салона - обратите внимание на эту модель.
Характеристики:
― обшивка - качественная искусственная кожа (износостойкость 50-100 тис.циклов);
― декорировано пуговицами и контрастной окантовкой (по желанию);
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 68x73x90см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Глубина кресла | 730 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 16 242,50 ₴








