
Кресло парикмахерское ZEUS удобное мягкое кресло для клиентов салона красоты VM875
- Под заказ
- Код: VM875
Отправка с 30 июня 202620 737 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло парикмахерское ZEUS удобное мягкое кресло для клиентов салона красоты VM875
Парикмахерское кресло ZEUS
Характеристики:
― материал: фанера (15 мм), полиуретановая набивка (28 плотность), кожзаменитель (износостойкость 70-100 тыс.циклов);
― гидравлический подъемный механизм (производитель Польша, гарантия 1 год);
― ножная педаль для регулировки высоты;
― все металлические детали хромированные;
― модель украшена каретной стяжкой и пуговицами
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 50х61х82 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 20 737 ₴





