
Маникюрный стол MATIAS двотумбовый стол для маникюра мебель для маникюрного кабинета VM110
- Под заказ
- Код: VM110
Отправка с 30 июня 202611 481 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Маникюрный стол MATIAS двотумбовый стол для маникюра мебель для маникюрного кабинета VM110
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger* (см цвета);
-
стол двухтумбовый, в одной тумбе 3 выдвижных ящичка на телескопических направляющих, во второй ― дверка;
-
ножки тумбы на прорезиненных колесиках, что предотвращает непроизвольное скольжение;
-
торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
хромировання фурнитура.
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
Габариты ШхВхГ: 120х77х45 см.
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 11 481 ₴


