ПодарокКомплект мебели TRIO для парикмахерских салонов красоты: парикмахерская мойка с креслом и зеркалом
- Под заказ
- Код: VM2019+722+02
Отправка с 30 мая 202653 901,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Комплект мебели TRIO для парикмахерских салонов красоты: парикмахерская мойка с креслом и зеркалом
Стандартная комплектация:
-
Парикмахерская мойка (с керамикой Нью-Йорк) - 1шт;
-
Кресло с подголовником для Barber Shop на хромированном диске - 1шт;
-
Зеркало Моцарт - 1 шт
Детальное описание:
- Мойка парикмахерская Cheap Flamingo
Кресло-мойка Чип Фламинго в полной мере выполняет свои функции: удобное кресло "Фламинго" позволит клиенту занять удобное положение при мытья головы, а удобные подлокотники прямоугольной формы послужат опорами для рук.
-
Сидения, спинка и подлокотники обшиты кожзаменителем с водоотталкивающими свойствами.
-
Станина производится из фанеры, покрытой специальным раствором, что делает ее невосприимчивой к влаге и соответственно позволяет эксплуатировать оборудование долгое время.
-
Керамика оснащена механизмом наклона, благодаря чему раковину можно двигать вперед-назад;
-
Кресло изготовлено из надежного металлического профиля, фанеры, поролона и обтянуто высококачественным кожзаменителем.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
-
керамика New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
Резинка на керамическую раковину (под шею клиента) – в стоимость не включена.
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
-
керамика Gold (белая/черная)
-
Возможна замена сантехники на пр-во Италия с доплатой
Предусмотрено нижнее подключение воды. При необходимости можно сделать заднее или боковое.
Габаритные размеры мойки (ШхВхГ): 63x96x110см
-
Кресло с подголовником для Barber Shop
Универсальное, компактное, но функциональное барбер кресло для клиентов салона красоты.
Кресло Bronx может быть изготовлено в любом цвете
- Поворачиваться вокруг своей оси на 360 градусов.
-
Подголовник-регулируемый
-
Подставка для ног в комплекте
-
Подножка для ног – не складывается;
-
Гидравлика-тип подъёмного механизма
Гидравлический подъемник (гидравлика) - профессиональный механизм с грузоподъемностью до 200кг для эксплуатации в парикмахерских салонах красоты. При работе с парикмахерским кресло на гидравлике, мастер имеет возможность самостоятельно регулировать высоту кресла (вверх/вниз), легким нажатием на ножную педаль подъемника и фиксировать кресло (функция блокировки) в необходимом положении.
-
Материал обшивки кожзаменитель
-
База хромированная дисковая
-
Съемная подставка для ног
-
Цвет кресла - любой
Цвет: на выбор
Габаритные размеры (ш-г-в): 58x64x90 см.
- Зеркало Моцарт отличный вариант для любителей классики.
Круглый силуэт этого зеркала станет стильной деталью Вашего салона.
Рама изготовлена из дерева, что очень актуально в нынешних тенденциях в интерьере.
Цвет: черный, белый, молочный, венге, серый.
Размеры:
-
ширина - 80 см
-
высота -180 см
Возможно изготовления в индивидуальных размерах.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 53 901,60 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект мебели TRIO для парикмахерских салонов красоты: парикмахерская мойка с креслом и зеркалом»











