
Раскладная подставка для сумок подставка для сумочек клиентов в парикмахерские салоны красоты VM5003
- Под заказ
- Код: VM5003
Отправка с 13 мая 20261 642,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Раскладная подставка для сумок подставка для сумочек клиентов в парикмахерские салоны красоты VM5003
Подставка под сумку VM5003 будет полезным дополнением в интерьере вашего салона, нейл-рума или парикмахерской. Она лаконично впишется в любой интерьер и очень быстро станет незаменимой. Ведь на нее можно положить не только сумку или клатч, но и зонтик.
Комфорт клиента, является одним из важных факторов. И одним из элементов проявления заботы о клиенте будет являться удобная подставка по сумку.
Подставка имеет лаконичный дизайн, она складная, компактная, легко транспортируется.
-
Материал каркаса - массив дерева ясень
-
Доступные цвета дерева: - черный;- белый
-
Материал обивки - ткань или кожзаменитель на выбор
-
Складная конструкция
Размер:
- Ширина - 30 см
- Высота - 37 см
- Глубина - 40 см
Возможно комбинировать цвет каркаса и ткани, а также выбирать материал ткани. (велюр, эко-кожа)
В случае отсутствия изделия на складе производителя, срок изготовления 10-14 рабочих дней
Если у Вас возникли вопросы, обратитесь пожалуйста к менеджеру магазина
Можно сочетать цвет каркаса и ткани, а также выбирать материал ткани. (велюр, эко-кожа)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 300 |
| Тип | Подставка |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет кожзама | Разные цвета |
- Цена: 1 642,80 ₴







