
Кушетка анатомическая лешмейкера кушетки с регулируемым подголовником LASHMAKER 2в1
- Под заказ
- Код: LASHMAKER 2в1 /BR
Отправка с 07 мая 202612 400 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кушетка анатомическая лешмейкера кушетки с регулируемым подголовником LASHMAKER 2в1
Клиент не испытывает нагрузки на поясницу, а мастеру открывается необходимый обзор, в том числе на зону шеи и декольте
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
Характеристики:
- одно секционная кушетка с комфортным анатомическим изгибом + регулируемый подголовник;
- надежная конструкция, выдерживающая до 200 кг
- устойчивое металлическое основание (ножки), может быть окрашена практически в любой цвет!
- низ (основание) складывается по типу ножниц, что позволяет существенно сэкономить место при транспортировке
- наполнитель кушетки пенополиуретан;
- ложе изготовлена из фанеры 15мм и с использованием поролона 5 см + 2 см на боковые части
- обивка высокоустойчивая (экокожа,замш,велюр)
- декорированная строчка;
Варианты Цвета: на выбор
Размеры (Д*Ш*): 185x70
-
Высота (в районе подголовья)-65 см (максимальная 75 см)
-
Высота по середине – 45 см (максимальная 55 см)
ВАЖНО! Регулирование высоты кушетки - осуществляется при сборке!
Кушетка выполняется на заказ, сроки производства от 10 до 14 рабочих дней, пожалуйста, актуальные сроки производства уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
- Цена: 12 400 ₴










