-2%Комплект 3в1 Мебель для наращивания ресниц со стразами для татуажа: Анатомическая кушетка + тележка + стульчик
- Под заказ
- Код: Комплект BR 3-в-1 STR
Отправка с 12 мая 202623 325 ₴
22 858,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Комплект 3в1 Мебель для наращивания ресниц со стразами для татуажа: Анатомическая кушетка + тележка + стульчик
Внимание! Стоимость указана за весь комплект - на фото! Комплект можно расформировать или доукомплектовать! Пожалуйста, обратитесь за подробной консультацией к менеджеру!
Комплектация:
-
Анатомическая кушетка со СТРАЗАМИ и регулируемым подголовником (ЦВЕТ НА ВЫБОР) - 1шт;
-
Тележка для салона красоты мобильная на 3 стеклянные полки - 1 шт;
-
Стульчик мастера со спинкой, украшен стразами - 1шт;
Характеристика:
1. Анатомическая кушетка со СТРАЗАМИ:
- одно секционная кушетка с комфортным анатомическим изгибом + регулируемый подголовник;
- надежная конструкция, выдерживающая до 200 кг
- устойчивое металлическое основание (ножки), может быть окрашена практически в любой цвет!
- низ (основание) складывается по типу ножниц, что позволяет существенно сэкономить место при транспортировке
- наполнитель кушетки пенополиуретан;
- ложе изготовлена из фанеры 15мм и с использованием поролона 5 см + 2 см на боковые части
- обивка высокоустойчивая (экокожа,замш,велюр)
- декорированная строчка со стразами;
Варианты Цвета: на выбор
Размеры (Д*Ш*): 185x70
-
Высота (в районе подголовья)-65 см (максимальная 75 см)
-
Высота по середине – 45 см (максимальная 55 см)
ВАЖНО! Регулирование высоты кушетки - осуществляется при сборке!
2. Тележка для салона красоты SMALL:
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стеклянные полочки легко очищаются от любых загрязнений.
-
металлический профиль, порошковая покраска - цвет золото;
-
3 стеклянные полки;
-
полки - тонированные в бронзу;
-
колеса прорезиненные;
Габаритные размеры тележки
-
Высота-85 см
-
Ширина-50 см
-
Глубина-40 см
3. Стул для мастера со спинкой, украшен стразами
-
пневматический подъемник;
-
покрытие - экокожа;
-
основание хромированное;
-
удобное сиденье со спинкой;
-
Высота сиденья min – 44см - max – 57см
Длина– 47см
Ширина – 55 см -
цвет: НА ВЫБОР!
-
Основа пятилучье с колесами
-
пятилучье -окрашено в золотой цвет, возможность сделать пятилучье в любом другом цвете, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Производство Украина
Изготовление под заказ 10-14 рабочих дней
-
Комплект изготавливается под заказ, в любом цвете и комплектации!
-
Для запуска в работу - предоплата обязательна, подробнее пожалуйста, уточняйте у менеджера.
-
Срок изготовления считается со следующего рабочего дня после внесения предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Тип подножной части | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Стул мастера, тележка для салона красоты |
- Цена: 22 858,50 ₴









