
влевовправо
Стульчик мастера табурет на колесах стул для стоматолога круглый без спинки 536 светло бежевый
- В наличии
- Код: 536 беж_LS
1 600 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера табурет на колесах стул для стоматолога круглый без спинки 536 светло бежевый
Удобный стульчик мастера без спинки светло бежевого цвета.
Характеристики:
-
пневматический подъемник;
- покрытие кожзаменитель PVC;
-
сиденье имеет декоративные швы;
- основание — хром;
-
колесики металлические прорезиненные,
- цвет обивки: светло бежевый.
Размеры:
- высота: 53-69 см;
-
диаметр сиденья 35 см
- диаметр основания 40 см;
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
- Цена: 1 600 ₴



