
влевовправо
Стул круглый для стоматолога стульчик мастера салона красоты мод.536 WHITE табурет на колесах косметолога
- В наличии
- Код: 536_W_LS
1 600 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул круглый для стоматолога стульчик мастера салона красоты мод.536 WHITE табурет на колесах косметолога
Удобный стульчик мастера без спинки белого цвета.
Характеристики:
-
пневматический подъемник;
- покрытие кожзаменитель PVC;
-
сиденье имеет декоративные швы;
- основание — хром;
-
колесики металлические прорезиненные,
- цвет обивки: белый.
Размеры:
- высота: 53-69 см;
-
диаметр сиденья 35 см
- диаметр основания 40 см;
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
- Цена: 1 600 ₴



