
Мойка парикмахерская стационарная парикмахерская мойка для мытья головы Candy Кресла-мойки Velmi_2047
- Под заказ
- Код: VM2047/1
Отправка с 30 мая 202629 170,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская стационарная парикмахерская мойка для мытья головы Candy Кресла-мойки Velmi_2047
Стильная парикмахерская мойка Candy своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Внимание! Кресло парикмахерское с гидравликой на дисковой базе в стоимость не входит, при желании заказывается дополнительно!
Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабиться во время проведения процедуры. Кожзаменитель устойчив к воздействию дезинфицирующих средств средств. Цветовая гамма позволит выбрать наиболее подходящий для вас вариант.
Цвет: на выбор.
смотреть палитру кожзаменнителя
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. При необходимости можно сделать заднее или боковое.
Размеры (ШхВхГ): 63х92х115 см

Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | New York |
- Цена: 29 170,80 ₴









