
Мойка для парикмахерских салонов Vincent Gold мойки для парикмахеров с золотой керамикой
- Под заказ
- Код: Vm_2037 & Gold
Отправка с 30 мая 202631 213,20 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка для парикмахерских салонов Vincent Gold мойки для парикмахеров с золотой керамикой
Внимание! Парикмахерское кресло и диван для посетителей в стоимость указанную на сайте не включены и, при желании заказываются дополнительно!
Парикмахерская мойка Vincent Gold - стильная, в меру строгая модель, которая особенно уместно будет смотреться в мужском зале или в барбершопе. Прошивка на спинке и сиденье имитирует прошивку салона элитного автомобиля. Широкая палитра матовых и глянцевых оттенков поможет сделать вариант как более брутальным, так и более романтичным.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), слив, механизм наклона раковины.
Дополнительно (с доплатой) можно приобрести силиконовую накладку под шею клиента или защитный чехол, итальянская сантехника.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет обивки на выбор!
Размеры (ШхВхГ): 77х95х110 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Производство Украина;
Срок изготовления считается со следующего рабочего дня, после внесения предоплаты.
Данные для транспортировки:
Мойка – 2 места:
1) 110*75*65 см;
2) Керамика 55*55*32 см Общий вес 75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 77 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | Белая с золотой окантовкой |
- Цена: 31 213,20 ₴








